После получения требуется регистрация права собственности
Здравствуйте! получаем новую оплаченную квартиру в другом городе по договору долевого строительства. После получения требуется регистрация права собственности. Вопрос: Можно ли произвести регистрацию права собственности на эту квартиру в Росреестре по месту жительства?
см.Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости..»