Хотелось узнать сможет ли он это сделать без моего согласия?
Здравствуйте. Мы с мужем граждане РФ, живём на данный момент в Киргизии. У нас есть ребёнок 2х лет. С мужем мы разошлись, он хочет вывести ребёнка в РФ. Хотелось узнать сможет ли он это сделать без моего согласия? Без доверенности?
, Лидия, г. Москва
Пожалуйста! Только желательно использовать функционал сайта для выражения благодарности (кнопки «спасибо», "+", «поблагодарить» и т.п. — не знаю точно, как со стороны клиента они выглядят и называются). Слова благодарности на рейтинг юриста, к сожалению, положительного влияния не оказывают.