Здравствуйте.
Подать заявление о регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя может представитель по доверенности. Для оформления доверенности вы можете обратиться в консульство Российской Федерации на территории страны вашего проживания.
Сразу предусмотрите в доверенности не только возможность подачи документов на регистрацию, но и дальнейших действий, которые ваш представитель должен будет совершать на территории РФ.
>
За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.