Помогите вернуть деньги со скиллбокса, пожалуйста

Добрый вечер! Помогите вернуть деньги со скиллбокса, пожалуйста

, Александр, г. Уфа
Алина Коваленко
Юрист, г. Красноярск

Skillbox — образовательная программа с онлайн-курсами. Говоря о ней обывательским языком, это самообучение за деньги, т.е. за определенную плату платформа предоставляет доступ к знаниям. При этом плата осуществляется на добровольной основе.

С учетом выше сказанного, Skillbox — предоставляет услугу, которая считается исполненной с момента получения пользователем доступа к предлагаемой информации. Т.е. со своей стороны они исполнили свое обязательство.

+ Нужно читать внимательнее правила оферты, которые вы подписывали, соглашаясь на все условия (там должны были быть указаны все основания возврата денежных средств полностью или частично с удержанием процентов за пользование).

Александр
Клиент, г. Уфа
Добрый день! Договор я не подписывал

Александр, а на каком основании Вами были перечислены денежные средства? Почти во всех системой перед тем, как оформить подписку появляется окно, где предлагают ознакомится с условиями пользования и т.д… Чтобы продолжить пользоваться платформой необходимо нажать «Я принимаю...» или «Я соглашаюсь...» (везде по-разному).