Как можно ему предоставить, каких документов не хватает для оформления?
Я вступил в право наследства гаража, но на себя ещё не оформлял. Хочел его продать, вроде бы все документы на руках, в данный момент передумал продовать гараж, а человек уже взял кредит. Как можно ему предоставить, каких документов не хватает для оформления?
, Андрей, г. Владивосток
Наталья Чикмякова
Здравствуйте!
А почему просто не отказать человеку в сделке? Пусть вернет кредит в банк.