А за подогрев горячей воды кто должен платить?

Мы здаем квартиру, ореендаторы платят за сьем+ воду и свет. А за подогрев горячей воды кто должен платить?? В не отопительный сезон тоесть летом чтобы нагреть куб воды взяли 500 рублей тоесть арендаторы потратили 3 Куба это где то 400 рублей а нам платить по квитанции 1500 за подогрев горячей воды.... И так здаем очень дёшево 3-ех комн квартиру 10000 тысяч +свет вода.... Отче ьтьье пожалуйста как быть с подогревом........

, Марина, г. Москва
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Марина!

Меня зовут Александр, я попробую Вам помочь и ответить на Ваш вопрос.

В данном случае этот вопрос решается договоренностями между сторонами. если у Вас есть договор то должны были закрепить эти положения там. Если же договора нет, то проведите переговоры. В случае отказа Вам решать продолжать сдавать квартиру на таких условиях или нет. Ну и в будущем учтите такие моменты и желательно в письменном виде.

Удачи Вам