Куда двери мне открыты, а где закрыты, какую солидную профессию можно получить
Здравствуйте, в 16 лет привлекалась к уголовной ответственности дело было прекращено в связи с примерением сторон. Могу ли я работать бухгалтером, в пенсионном фонде, в страховом, в банке, в медицине, юристом, банкиром. Куда двери мне открыты, а где закрыты, какую солидную профессию можно получить
, Вера, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Вера!
С одной стороны Вы привлекались к уголовной ответственности в несовершеннолетнем возрасте плюс примирение сторон, а, следовательно, отсутствие судимости.
С другой стороны, надо знать по какой именно статье УК РФ Вы имеете факт привлечения к уголовной ответственности. Тогда можно будет предоставить Вам полноценный ответ на Ваш вопрос.
Уточните.