Запрет управления транспортными средствами
Был осуждён по ст 166.1 на срок 10 месяцев колоние поселение к этому сроку присоединили неотбытую часть наказание в виде 3 месяцев запрета управления транспортными средствами (264.1)после 6 месяцев отбытия срока я подал на 80ст. суд заменил мне неотбытую часть наказание на исправительные работы с 3 месяцами запрета управления транспортными средствами с какого момента начинется срок (запрета на управление транспортными средствами) ?после исправительных работ или со дня освобождения?
Здравствуйте.Этот вопрос отрегулирован статьей 36 Уголовно -исполнительного кодекса РФ, там указано что срок по таким наказаниям начинает течь с момента освобождения из мест лишения свободы
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович