При оформлении указал доход в размере 30 тысяч, но он не официальный
Здравствуйте! Я брал с
займ в компании oneclickmoney, не смог платить и просрочил его на 90 дней.
При оформлении указал доход в размере 30 тысяч, но он не официальный. При этом при оформлении указал что я безработный.
Вчера позвонили моей маме, представились сотрудником управления, сказали что заведут уголовное дело по статье мошенничество в сфере кредитования, на основании того что я не смогу подтвердить свой доход.
Как быть?
, Дмитрий, г. Владивосток