Вопрос: какие у банка шансы отменить все эти решения?
Банк-кредитор арестовал мою пенсию. Я стала бороться. В итоге: - заочное решение суда отменено, - банку отказано в исковых требованиях на основании пропущ. СИД, - закрыто исполнительное производство, - снят арест пенсии, - произведён поворот исполнения решения суда. Кроме того, мною подано заявление о возмещении судебных расходов. И вот тут-то, банк засуетился: хочет всё отменить на основании того, что он никаких решений не получал, ничего не видел, не слышал и т.п. Подал заявление о восстановлении срока на подачу апелляц жалобы. Вопрос: какие у банка шансы отменить все эти решения ?
Да собственно говоря ни чего. Если СИД пропущен, то это пустое сотрясение воздуха.