В итоге он несколько раз об этом говорил, пока не поднялась сильная температура и у ребёнка от сильной температуры начались судороги и онемели ноги, только после этого учитель вызвал скорую

Здравствуйте!

Мой сын пожаловался на головную боль учителю, на что тот ответил - у меня тоже болит.

В итоге он несколько раз об этом говорил, пока не поднялась сильная температура и у ребёнка от сильной температуры начались судороги и онемели ноги, только после этого учитель вызвал скорую.

Скажите что за это ждёт учителя и куда жаловаться, если директор тоже говорит, что может он у вас какой то больной...

, Надежда, г. Иркутск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Скажите что за это ждёт учителя и куда жаловаться, если директор тоже говорит, что может он у вас какой то больной…

На учителя пишите жалобу директору школы. На директора школы в управление образования и прокуратуру.Также можно подать иск в суд и взыскать компенсацию морального вреда, ст.151 ГК РФ.