Живём без регистрации в паспорте полтора года у дочери на даче

Живём без регистрации в паспорте полтора года у дочери на даче. Сейчас будем делать временную регистрацию у другой дочери. Выпишут ли штраф? Своего жилья нет,прописки постоянной нет.На даче не прописывают.

, Анна, г. Новосибирск

Добрый день! Штрафа не будет по закону в любом случае. А выписать могут, чтобы  пополнить в очередной раз госбюджет( в моей  практике было 5 подобных случаев).

Надеюсь мой ответ поможет Вам разобраться в ситуации. Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.