Какими статьями закона можно воспользоваться
Кратко о проблеме: Добрый день!!! Соседи делают пенаблочную пристройку к дому на фундаменте , получается отступ 1 метр от забора. У них есть межевание, у нас нет. Собственник нашего участка в другом городе. Я дочь. 1. Могу ли я заказать межевание в согласия собственника. 2. Как остановить данную стройку по закону. Какими статьями закона можно воспользоваться
- IMG-20210912-WA0007.jpg
Начните с жалобы в местную администрацию земельный контроль, не решат надо будет обращаться в суд о сносе.