Как определить стоимость понесенных расходов на приобретение на данный момент

Родители купили акции в 1987 году,дивиденды выдали акциями номиналом 1 руб.Как определить стоимость понесенных расходов на приобретение на данный момент.

Уточнение от клиента
Квитанции на приобретение имеются.
, Надежда Юрьевна, г. Якутск
Александр Литонин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Надежда Юрьевна! В соотвествии с действующим законодательством под расходами понимаются обоснованные и документально подтвержденные затраты. Поэтому расходами по приобретению акций будут являться именно те затраты, которые были понесены при приобретении акций.