Здравствуйте, договор с английской школой, на курс 8 месяцев, оплатила 1 месяц обучения.Не посетила ни одного занятия, могу ли я вернуть оплату и расторгнуть договор
Здравствуйте, договор с английской школой ,на курс 8 месяцев ,оплатила 1 месяц обучения .Не посетила ни одного занятия ,могу ли я вернуть оплату и расторгнуть договор
, Венера, г. Мелеуз
Артем Гавриченко
Здравствуйте!
Для возврата денежных средств необходимо направить претензию в организацию, которая оказывала услуги.
Если Вы не посетили ни одного занятия, значит имеется возможность для возврата денежных средств за услуги, которые не были оказаны.
Иван Иванов
Можете расторгнуть договор и вернуть средства по ст. 32 ЗЗПП, но минус расходы исполнителя. Смотрите условия договора. Составить заявление это платная услуга, обращайтесь в личку.