Куда мне обращаться и что мне делать, что бы это все прекратилась?

На работе один человек, у кого неприязнь к нам , вокруг себя создал большую армию еденомышленников, ситуация очень напряжённая, идет тихая война .это очень сказывается на мою работу . Я подошла к работодателю и предупредила , на что она мне ответила , что она ей во всем устраивает ! Посоветуете пожалуйста , что делать ? Вчера когда дочь подошла с просьбой не соперничать и не распространять какие то слухи , она на нее начала орать : ОТОЙДИ ! НЕ ПОДХОДИ ! Я СЕЙЧАС ШЛЕПНУ ТЕБЯ ! ОНА ОРАЛА КАК РЕЗАНАЯ И ХОТЕЛА ПРИВЛЕЧЬ ЭТИМ ВНИМАНИЕ ! Дочку отвели люди , о то она могла бы и руку поднять на нее. после чего из группа поддержки выскочила еще одна и начала угрожать дочери , что она ей ноги поламает. Помогите пожалуйста , это очень серьёзная проблема для нас ! Это мизер , то что я рассказала ! Куда мне обращаться и что мне делать , что бы это все прекратилась ?

, НИНО, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Жалобы в прокуратуру и в ГИТ Роструда, также заявление в полицию, будет проведена проверка по факту угроз, оскорблений и других нарушений.