Год назад я работал дворником официально потом а потом пришлось уехать и за 2 месяца и20 дней они не заплатили 108000р
год назад я работал дворником официально потом а потом пришлось уехать и за 2 месяца и20 дней они не заплатили 108000р
Уточнение от клиента
город Пермь
, Ислам, г. Москва
Иван Иванов
Обращайтесь с жалобой в ГИТ Роструда либо в суд, пошлину платить не нужно. С момента увольнения у Вас есть 1 год.
— см. ст. 392 ТК РФ