Если что-то нужно сделать, то что?

Добрый день. Подавал иск в суд об определении места жительства сына. При подаче искового заявления указаны только адреса как в паспорте. То есть регистрации. Фактически мы находимся и проживаем по другому адресу. Про другой адрес фактического прибывания в иске ни слова нет. Та квартира принадлежит моей сожительнице и юридически я к этой квартире не имею никакого отношения. Как это может отразиться на ходе дела? Если что-то нужно сделать, то что?

, Александр, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Сообщите суду свой адрес проживания. В произвольной форме с указанием «для направления корреспонденции».

Иначе все письма суда будут приходить на адрес регистрации, а будет считаться, что Вы уведомлены.

Александр
Клиент, г. Москва
Да письма и повестки вообще не проблема. Родители получают или я в электронном виде. И для органов опеки там условия для проживания имеются.

Ну, тогда и не переживайте)