Что требуется для разрешения опеки?
Здравствуйте!
Хотим купить квартиру несовершеннолетнем ребёнку в другом городе на опекунские деньги.
Что требуется для разрешения опеки?
, Виталий, г. Иркутск
Владимир Красников
Добрый день!
Вы должны подтвердить, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего ребёнка и соответственно жильё хорошее, ликвидное, город перспективный, может быть ребёнок будет получать там образование или можно найти хорошую работу и.т.д и.т.п.
документ о праве собственности на квартиру, договор основания от продавца, ваш договор купли-продажи, и возможно кадастровый паспорт на квартиру.