Приставы требуют оплат как быть?

У мужа от первого брака трое детей, а с бизнесом сейчас большие проблемы не с чего платить. Приставы требуют оплат как быть?

, Ирина, г. Сочи
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Прошу Вас сообщить детали.

Надо изучить Ваш вопрос детально.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/