Правомерно ли отказывает страховая?
Здравствуйте попала в ДТП не по моей вине. Автомобиль Лада гранта 2018 года. Помято левое заднее крыло и дверь. По ОСАГО страховая отказывается выплачивать утрату товарной стоимости авто, так как два года назад авто был в ДТП но тогда ущерб был незначителен и заявление на утс не писалось. Утс не получала вообще. Правомерно ли отказывает страховая?
, Юлия, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Юлия.
Отказ должен быть юридически обоснован с учётом амортизации Вашего автомобиля, для более подробной консультации необходимо ознакомиться с отказом страховой компании.