Может ли это значить что мой телефон нашли?

Здравствуйте. У украли мой телефон со склада моей работы. Я пошла написала заявление. С момента подачи заявления прошло почти больше месяца. Сегодня мне на мой другой номер написала девушка с вопросом осталась ли у меня коробка и могу ли я её принести в отделение. Я принесла коробку у меня её забрали и все. Сказали что дальше мне позвонят. Может ли это значить что мой телефон нашли?

, Анастасия, г. Иркутск
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер!
Не думаю. Скорее всего им нужен номер, по которому будет возможность отследить место нахождения аппарата