Сбила машина. Нужно ли писать заявление родственникам?
Добрый день. Отца сбила машина. В реанимацию привезла скорая. Со слов врача ГИБДД оформили ДТП, но к отцу в больницу так никто и не пришел (прошла почти неделя). Нужно ли родственникам написать заявление в милицию? И какие действия нужно предпринять? Спасибо.
, Алла, г. Москва