Какие мои действия могут быть, чтобы вернуть свои деньги тогда, раз товар видимо нереально уже получить?

Добрый день. Заказала детскую кровать в фирме, где берут 100%оплату по факту изготовления, и на сегодняшний день мой заказ едет по неверному адресу. Транспорт. Компания не может сменить его без отправителя, тк это дополнительные затраты. Отправитель не выходит на связь ни со мной, ни с доставкой. Какие мои действия могут быть, чтобы вернуть свои деньги тогда, раз товар видимо нереально уже получить?

, Александра, г. Ивантеевка
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Александра!

Вам нужно написать претензию продавцу, отправить заказным письмом с уведомлением, по результату обращаться в суд.

Александра
Клиент, г. Ивантеевка
Т. Е мне писать притензию на адрес указанный в накладной? Там ИП

Да, нужно написать на их адрес.