Подскажите какая форма заявления для этого необходимо?

Добрый день! Мне необходимо получить исполнительный лист по решению Арбитражного суда о взыскании долга. Подскажите какая форма заявления для этого необходимо?

, Николай Гладилин, г. Обнинск
Андрей Кривочкин
Юрист, г. Москва

Вам необходимо подать ходатайство о выдаче исполнительного листа. Ходатайство подается в суд первой инстанции. Выглядит оно примерно так:

Кому (наименование, адрес)

От кого (ФИО или название организации)

Номер дела

Ходатайство

ДД.ММ.ГГГГ Арбитражным судом вынесено решение по делу № *** о (суть дела). Решение вступило в законную силу (дата вступления в законную силу).

Руководствуясь ст. 319 АПК РФ, прошу выдать исполнительный лист по делу № *** (указать: на руки или по почте)

Число подпись.

Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Николай.

В заявлении на выдачу исполнительного листа необходимо указать наименование суда, № дела, наименование подателя заявления, адрес по которому необходимо выслать исполнительный лист или выдачу листа в суде.