При выпуске водителя на линию не было измерено артериальное давление, состояние оценено визуально
При выпуске водителя на линию не было измерено артериальное давление, состояние оценено визуально. Будет это нарушение
, ольга, г. Омск
Иван Иванов
Не будет никакого нарушения, по факту проверить невозможно, производиломь измерение водителя или нет. На практике выпуск водителей проводится формально, как и весь процесс предрейсового осмотра.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!