Законно то, что акт неполностью подписан?

Произошло ДТП, я виновник, потерпевший предъявил иск о взыскании суммы ущерба сверх ОСАГО. Сейчас смотрю документы и заметил, что акт в акте о страховом случае есть 3 визы должностных лиц. Акт подписан 2 из 3. Выплату потерпевшему произвели. Законно то, что акт неполностью подписан ?

, Юлия fasfasf, ст-ца. Северская
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Юлия, данный недостаток является несущественным и не опровергает наличие страхового случаю — ДТП.