Мировое соглашение
что должно быть прописано в мировом соглашении с управляющей компанией после залития квартиры. УК свою вину полностью признает.
, Алексей, г. Мурманск
Олег Васев
Здравствуйте. Строгой формы текста нет. Самое главное указать кто подписывает, чем подтверждаются полномочия со стороны УК, за что оплата и каком размере. С Вашей стороны укажите, что претензии нет. Обе стороны согласны с размером ущерба.
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
никем и никак. Стороны подписали, УК печать поставила и всё. если не суд. Если суд, то суд утверждает