Работаю кассиром в сбербанке 6 лет, начала процедуру банкротства, меня убирают с должности переводят на консультанта.могули я не переводиться.спасибо

работаю кассиром в сбербанке 6 лет ,начала процедуру банкротства,меня убирают с должности переводят на консультанта.могули я не переводиться.спасибо

, cветлана, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Светлана, добрый день. По сути в процедуре банкротства обязаны увольнять или переводить с руководящей должности (генерального директора, финансового или коммерческого директора и т.д.) на более низкие должности (начальник отдела продаж, отдела закупок и т.д.). В Вашем случае руководство скорее смотрит на один из показателей (это доступ к финансам) для перевода Вас. Вы можете отказаться от перевода на другую должность, но придется доказать Вашу позицию.