Есть ли у меня шанс вернуть мои деньги?
Я купила копию наушников с инстаграм магазине. Они пришли плохого качества и я прошу магазин вернуть деньги. Владелец отвечают, что процедуры возврата нет, только обмен. Я отправила им обратно их товар, приложив заявление о возврате и чек из онлайн банка о переводе. Но они отказываются возвращать деньги, говоря что это копия. Я ссылаюсь на правила торговли и закон о защите прав потребителя, однако магазин утверждает что «купить копию это тоже незаконно». Есть ли у меня шанс вернуть мои деньги?
тогда с судом будет сложно, очень сложно. Разве что полицией грозить за продажу контрафакта.