Возврат товара
здравствуйте!я хотела спросить.вот купила вчера зимние ботинки походила дома и поняла что мне больно ногу в них могу ли я их вернуть и по какой причине?
, ирина иванова, г. Москва
Татьяна Печинкина
Здравствуйте Ирина! Ботинки можно вернуть. Нужно написать претензию в простой форме продавцу от вас , описать ситуацию просить вернуть деньги т.к. ботинки вам не подходят по размеру. не забудьте, что претензия должна быть в двух экземплярах.
Удачи! Татьяна