Возможно ли, что меня действительно отчислят, за то чего я не делала?
С неизвестного номера пришла смс о том, что я якобы заказывала справку в вуз, и то, что ее отнесут в деканат и меня отчислят. Но я ничего не заказывала, скорее всего меня просто подставили или решили подшутить надо мной и указали мои данные. Что делать в такой ситуации? Возможно ли, что меня действительно отчислят, за то чего я не делала?
Кристина, доброй ночи. Над Вами подшутили. На основе какой-то справки не могут отчислить. У каждого ВУЗа есть установленный перечень нарушений при каких учащегося могут отчислить. Наличие какой-то справки, которую кто-то заказывал для ВУЗа и принесет — это не основание для отчисления. Не переживайте — если еще раз позвонят и скажут, то Вы скажите, что данные по номеру телефона уже переданы в правоохранительные органы и собственник будет привлечен к административной ответственности и будет отчислен из ВУЗа.