Меня осудили по 327.3 за приобретение поддельного удостоверение сейчас другое следствие ведут дело по той же статье и пункту возможно ли такое
, Артем, г. Москва
Инга Горбунова
Здравствуйте. Да, если вы повторно совершили аналогичное преступление., то вас аналогично и осудят, вполне возможно.
Антонина Лунева
Добрый день, эсли эпизод другой, то есть вы приобрели поддельное удостоверение не единожды, то да. За каждый эпизод преступной деятельности вы будете осуждены в случае установления судом вашей вины