Выбивание долга
Здравстуйте! подскажите пожалуйста у нас такая ситуация я брала бытовой кредит в банке Русский стандарт сейчас у меня нет возможности оплачивать кредит т.к 2 месяца назад я родила и сейчас нахожусь в декретном отпуске.Я сама работала в банке по трудовому договору там был составлен так трудовой договор что все обязанности только мои а от банка обязанностей нет и поэтому мне даже не выплатели декретные!Сейчас же приходит представитель банка домой,названивают мне на телефон приходят к моей маме на работу,звонят заведующей где у меня мама работает.Говорят что дойдут до главного врача,угроза идет от них!И сейчас они нашли всех наших друзей,знакомых и родственников и ходят по ним с распечатаным моим долгом и моей фотографией и им раздают бумаги о моей задолжности!Я не отказываюсь от выплаты долга но на данный момент нет финансов детские на ребенка получу только в середине декабря чтоб заплатить этот долг.Имеют ли они право это делать?И на какие статьи нам опираться?Если нет то что нам нужно сделать и куда обратиться?Заранее спасибо!Яна