Скажите имеет ли свекровь право на долю в квартире?
Добрый день! Ситуация такова:
Была приобретена квартира в ипотеку, вложен материнский капитал (жилье не единственное, еще есть дом).
Свекровь продает свою квартиру (единственное жилье). Деньги делит на 3 части сыну, дочери и себе. Эти деньги в квартиру не вкладывались, кредит выплачиваем ежемесячно.
Т.к. квартира пустует мой муж, ее сын селит ее в эту квартиру, предварительно прописав.
На данный момент хочу подавать на развод и раздел имущества.
У нас двое несовершеннолетних детей.
Скажите имеет ли свекровь право на долю в квартире???
Очень жду ответа. Спасибо.