Что грозит работодателю за это, если обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру?
Здравствуйте. В управляющую компанию По договору гпх была устроена жена работая на основной работе в роддоме. Однако по договору гпх работал сын(17 лет),с полным трудовым днём. Потом под моими данными в управляющей компании работал несовершеннолетний сын(17 лет) . В этой же компании. Что грозит работодателю за это,если обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру?