Есть ли закон какой нибудь за это?

У меня есть девушка, она фоткает себя и продаёт за деньги... Парням которым есть ужа 18 лет и выше... Есть ли закон какой нибудь за это?

, Кирилл, г. Москва
Ксения Спиридонова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Кирилл!

Уголовная ответственность в такой ситуации может наступить только при передаче или распространении  фотографий, если они носят характер порнографических материалов, несовершеннолетним. Получение денег либо иного вознаграждение никак не влияет.

Если возникли какие-либо дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос.

С уважением, Ксения

Данный ответ Вы можете оценить нажав "+" или "-" в правом нижнем углу.