Взыскатель(совкомбанк) получил решение суда о взыскании задолжености по кредиту и самостоятельно отнёс его в мой зарплатные банк(сбербанк) минуя ФССП и на счёт наложили арест
Взыскатель(совкомбанк) получил решение суда о взыскании задолжености по кредиту и самостоятельно отнёс его в мой зарплатные банк(сбербанк) минуя ФССП и на счёт наложили арест. С каким заявлением и куда мне надо обратится чтобы сняли арест. СРОКИ ОБЖАЛОВАНИЯ И ОТМЕНЫ РЕШЕНИЯ СУДОМ Я ПРОПУСТИЛ. КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? Заранее спасибо.