Россетти говорят что я должен заплатить 32000 рублей чтобы они установили, дом многоквартирным не признают
Здравствуйте у меня вопрос.была 3 комнатная квартира,поделили и стало 2 однакомнатные в собственности!в одной из них нет счётчика электроэнергии! Россетти говорят что я должен заплатить 32000 рублей чтобы они установили ,дом многоквартирным не признают всего в доме 3 квартиры,на общедолевой земле,у каждой квартиры свой отдельный вход, как быть! Спасибо!