Получается мне нужно будет платить и за себя и за счета?
Добрый вечер, Устраивалась на работу, нашла вакансию оператор -логист.Пришло приглашение, я позвонила, назначили онлайн-собеседование. На следующий день, мне позвонили и сказали, что для дальнейшего обучения и работы, мне нужно оформить на себя ИП и открыть счета в 5 банках. Получается мне нужно будет платить и за себя и за счета? Это вообще законно????
Добрый день! Не нужно на себя открывать ИП и счета в банках. Вероятно это мошенники или недобросовестные работодатели. Могут завладеть Вашим данными и оформить кредиты или совершить сделки от ИП, а в последующем обманутые (потерпевшие) будут предъявлять к Вам претензии. Такие требования не законны.
Для получения более подробной консультации можете обращаться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Удачи!