В один день прошла РДР по математике и позже этм же днем урок на котором учитель поставил две двойки за работу над ошибками, классная работа.Это нормально?
В один день прошла РДР по математике и позже этм же днем урок на котором учитель поставил две двойки за работу над ошибками,классная работа.Это нормально?
, Наталья, г. Москва
Вера Жарикова
Здравствуйте, Наталья!
Если Вы не согласны с работой педагога в школе, Вам лучше всего обратиться, в первую очередь, к директору. Предложите проверить Вашу работу стороннему преподавателю, если Вы считаете, что Ваша работа оценена неверно и учитель к Вам придирается.
Это вполне возможно, к сожалению, однако критерии к оценкам работ в школе не регулируются на законодательном уровне.
Если директор будет бездействовать — поговорите с родителями, возможно, после их обращения это будет более убедительно.
Всех благ и успехов в учебе!