Если по ходатайству: Исполнение решения-( определения суда о взыскании )- будет приостановлено до даты
Если по ходатайству : Исполнение решения-( определения суда о взыскании )- будет приостановлено до даты принятия касс.определения, то с какого времени будет считаться - дата исполнения решения суда по исполнительному производству-( выдан исполнительный лист..
, Александр, г. Екатеринбург
Антонина Лунева
Александр, рассмотрение жалобы в суде кассационной инстанции не является основанием для приостановлении исполнения решения суда первой инстанции.
Павел Зебзеев
Здравствуйте, исполнение решения будет приостановлено на стадии исполнительного производства?
В случае необходимости более подробной консультации по данному вопросу, прошу Вас написать мне в чат.
В