Вопрос отозван

Вопрос тест тесттест тесттест тест

тест тесттесттесттесттесттесттест тесттест тесттест тест

тест тесттесттесттесттесттесттест тесттест тесттест тесттест тесттесттесттесттесттесттест тесттест тесттест тесттест тесттесттесттесттесттесттест тесттест тесттест тест

тест тесттесттесттесттесттесттест тесттест тесттест тесттест тесттесттесттесттесттесттест тесттест тесттест тесттест тесттесттесттесттесттесттест тесттест тесттест тесттест тесттесттесттесттесттесттест тесттест тесттест тест

, тест, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.

В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность. Для получения юридической консультации необходимо уточнить вопрос.

С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина