Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Хотелось бы узнать, с чего начать оформление документов на приватизацию земли под гаражом?
Здравствуйте. Гараж полностью узаконен и есть все документы. Много лет арендую землю под гараж, оплачиваю аренду. хотелось бы узнать, с чего начать оформление документов на приватизацию земли под гаражом? Спасибо.
Если гараж оформлен как объект капитального строительства. то Вы имеете право его выкупить в соответствии со ст. 39.20 Земельного кодекса РФ. Порядок действий более чем полно описан в ст. 39.14 Земельного кодекса РФ.
Николай, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
я подала заявку на кредит в размере 100000! мне позвонили с ецк и сказали что кредит одобрили , начали пополнять документы , отправлять коды , кодов было очень много , 40т мне пришли но частями и с разных организаций и не одну карту , сначала в Альфа , потом сбер карту , потом сказали нужна тинкофф карта , так как у меня бы личный кабинет а самой карты не было, мне ассистент сказал что мне позвонить с службы безопасности говорить об остальной части денег но так и не позвонили , а ассистент сказала что не дозвонились и что б я ожидала , так прошел целый день !! Это не мошенники ? оставлю скрин их странички в телеграмм
, вопрос №4858325, Зуля, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куплен участок в д.Шараповка Одинцовский район.Ижс.К моему участку и соседей (участки все с газом и электричеством) ведет одна дорога фото прилагаю .Эта дорога числиться на балансе владельца поле тоесть это его участок земли.(фото поля кадастра прилагаю).Данными кто он такой я не распологаю,необходимо составить завяление в суд для установления сервитута и последующего обустройства этой дороги(по весне и осени ей невозможно а по закону дорога к участкам быть должна (скорая ,уом службы и прочее).Как пользоваться) как быть в данной ситуации с чего начать?
, вопрос №4858012, Антон, г. Ярославль
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я участник сво , награждён не одной Госс наградой , после сво хотелось бы служить. В органах МВД , снимут ли с меня судимости и смогу ли я служить в МВД
, вопрос №4857682, Олег, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, уважаемые юристы!
У меня вопрос к вам. Мой супруг находится в следственном изоляторе и хочет оформить на меня доверенность. Нотариус, который может выехать к нему, просит 17,5 тысяч рублей за выезд и 3 тысячи за оформление документа. Мой супруг является участником СВО, и я хотела бы узнать, можно ли как-то уменьшить эту сумму?
, вопрос №4857630, Ритка Ильясова, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.