За эти пол года я на генераторе поставил дом, а федеральная компания, на федеральные деньги не может выполнить обязательства

Здравствуйте! У меня сделана заявка на технологическое присоединение электроэнергии к участку. 05.09.2021 закончились пол года прописаные в договоре на тех.присоединение за подписью Колесникова С. В. За эти пол года я на генераторе поставил дом, а федеральная компания, на федеральные деньги не может выполнить обязательства. Могу ли я подать в суд? С Уважением, Муницын В. Н.

  • ПСК00599657
    .pdf
, Владимир Николаевич, г. Псков
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Владимир.

К данному договору необходимо приобщить технические условия и счёт, на которые ссылаются пункты документа. Там должен быть срок исполнения обязательств второй стороны. Из представленной вами информации без изучения вышеуказанных документов не представляется возможным оценить действие данного договора.

Если же установлен срок исполнения обязательств по договору и Исполнитель не выполнял их в срок, то Вы безусловно вправе разрешить данный спор в досудебном порядке либо в суде.

Для более подробной консультации либо помощи в составлении каких-либо документов вы вправе обратиться в чат. Услуги чата платные согласно правилам сайта.

Рад помочь.