Можноле задержат палеця граждн снг болш 3 чесов без обеснене причен зодержане

можноле задержат палеця граждн снг болш 3 чесов без обеснене причен зодержане

, шерхон, г. Якутск
Сергей Юрчевский
Юрист, г. Железнодорожный

Добрый день!

Если у сотрудников полиции есть основания полагать, что Вы находитесь на территории России незаконно, то могут задержать на 48 часов. (ч.2 ст.27.5 КоАП РФ).