Здравствуйте, мне отчисляют из университета за академические задолженности, в списках на отчисление я
Здравствуйте, мне отчисляют из университета за академические задолженности, в списках на отчисление я никогда не была, приказ об отчислении не показывают, говорят, что он подписан, но подписан только деканом, проректор свою подпись ещё не поставил, меня не оповестили об моем отчислении, я о нем узнала от своего одногруппника, при этом мне не дают направления на закрытия долгов, подскажите, пожалуйста, это законно?
, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Екатерина, здравствуйте!
Конечно законно. Если Вы не сдали предмет на сессии, доп. сессии и комиссии, то вуз должен Вас отчислить. Приказ на отчисление как будет подписан разместят на сайте университета.