Или данный договор, который отдан в ГИБДД, уже будет в налоговой инспекции?
Здравствуйте! Продали автомобиль, сами сняли его с учёта! Покупатель этого пока не сделал. Можем ли мы внести коррективы в договоре купли-продажи для налоговой?? Или данный договор, который отдан в ГИБДД, уже будет в налоговой инспекции?
, Элина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Элина
Этот договор и попадет в налоговую.
Вы что-то хотели подправить, чтобы налога не было? Если так, ответь на несколько вопросов.
1. Когда вы купили авто (то есть срок владения более или менее 3 лет)?
2. Документы о покупке сохранились?