Закрыли долг и отдали излишние деньги?

Добрый день! Арестовали автомобиль за долги,находится на сохранение на стоянке банка.Банк нашел покупателя,оценили машину, меня это устраивает.Долг не большой поэтому банк сказал что лишнюю сумму отдаст,обманет или нет?РИСКИ....как должна пройти сделка чтоб не обманули?....закрыли долг и отдали излишние деньги?

, Ольга, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! если в договоре будет указана сумма которую вам сообщили, то не обманут, в любом случае деньги вы сможете получить. Но для убедительности лучше мне изучить документы.