Здравствуйте, в ювелирном уркашении выпал камень, его отправили на экспертизу от магазина, но в указанный срок кольцо не вернули, могу ли я подать в суд?
, Александр, г. Ангарск
Руслан Зиганшин
Александр, Добрый день!
Нужно читать Вашу переписку с магазином (в том числе экспертизу) чтобы высказаться о возможности обратиться в суд.
Для более подробной консультации, Вы можете написать нам в чат.